Форум клана SharkS
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегестрируйтесь!
Форум клана SharkS
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегестрируйтесь!
Форум клана SharkS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» возмите в клан
Первые шаги в тори Icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 1:20 pm автор АЛИСА

» МП Команды
Первые шаги в тори Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 10:08 pm автор Нурик

» Заявка на вступление в кланн
Первые шаги в тори Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 10:13 pm автор AleX

» Делимся музыкой
Первые шаги в тори Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 5:13 am автор Гость

» Возьмите меня в академию
Первые шаги в тори Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 9:02 pm автор packman1

» Приглашаем http://www.invis1ble.com
Первые шаги в тори Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 1:00 am автор Гость

» Я возвращаюсь
Первые шаги в тори Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:54 pm автор Teodor

» Чол с кланом?
Первые шаги в тори Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 9:55 pm автор Славик

» заявка!
Первые шаги в тори Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 7:17 pm автор Lil_JazzY

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
1top.net.ru - Рейтинг сайтов
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Первые шаги в тори

Перейти вниз 
+10
raiziel
Славик
Demonike
ssada
AleX
ePsyl0N
Chervik2
Artegr
Atom
GreaDR
Участников: 14
АвторСообщение
GreaDR
Бывалый навис
GreaDR


Сообщения : 140
Настроение Норм

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 1:30 pm

Вспомните как вы начинали играть в тори? Я помню когда я играл на айкидо ну пока играл придумал прием этот прием свергал аш данов Very Happy А поже я узнал как называется этот прием это был ШОВЕЛ Twisted Evil Twisted Evil lol!
Пишите свои истории Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Atom
Плюха



Сообщения : 27
Настроение Захлебнись)

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 2:57 pm

Дело было так,я год играл в уке,потом както зарегенелся пошол играть в джустинг и встретил гектора и он научил немного меня играть.До черного я рвал все а потом нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Artegr
 
Artegr


Сообщения : 478
Настроение всё супеР))))

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 3:36 pm

ну а яв начале пару дней играл с юком а потом учился на всех модах понемногу и вот ща я практически всех рву на айкедо
Вернуться к началу Перейти вниз
GreaDR
Бывалый навис
GreaDR


Сообщения : 140
Настроение Норм

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 6:08 pm

давай сыгранем??))
Вернуться к началу Перейти вниз
Artegr
 
Artegr


Сообщения : 478
Настроение всё супеР))))

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 8:08 pm

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Chervik2
Большая плюха
Chervik2


Сообщения : 37
Дата рождения : 1992-11-02
Возраст : 31
Откуда Откуда : Балаково
Настроение замечательное

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 11:16 pm

а я сначало лоховался сильно в онлайне.....со временем научился нормально вроде как.......а  щас зависаю на кикбоксинге и вушу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26407565?55335
ePsyl0N
Шизик
ePsyl0N


Сообщения : 62
Дата рождения : 1990-10-26
Возраст : 33
Откуда Откуда : Riga,Latvija
Настроение <<<Hits From Tha BONG>>>

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 1:02 am

емм я практиковался с уке 4 месяца ... птом в онлайн зашол на дюдо всех рвал птом на айкидо перешол там тож неплохо разкидывал бывало 30стрейков ))) шя в вушу ебошу и неплохо ))) а так ешо нравится кикбокс и леншу )
Вернуться к началу Перейти вниз
AleX
Трактор
AleX


Сообщения : 407
Дата рождения : 1994-03-14
Возраст : 30
Настроение Лучшый,не ебёт нах

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 1:16 am

епсилон,хорошие моды нравятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
ePsyl0N
Шизик
ePsyl0N


Сообщения : 62
Дата рождения : 1990-10-26
Возраст : 33
Откуда Откуда : Riga,Latvija
Настроение <<<Hits From Tha BONG>>>

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 1:33 am

я в основном играю вушу и кик ну леншу немного... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ssada
Шизик



Сообщения : 71
Дата рождения : 1989-03-25
Возраст : 35
Настроение ))

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 6:13 pm

Ну я зарегался то сразу, но примерно неделю играл в сингле....потом начал в мультиплеере(ессесно нубскими приёмами), после синего пояса вступил в клан BASH, и начал потихонечку придумывать свои приёмы(но от нубских ещё не отказался), с взятием коричневого пояса уже отказался от нубских приёмов, разрабатывал свои. После 2-ого дана вступил в клан хоррор(сперва в академию), но за неделю разработал кучу новых приёмов и вступил в основу. С этого времени я без перерывов совершенствовал свои техники и придумывал новые(чем занимаюсь и сейчас. В основном мои техники направлены на быстрые удары, чтобы нанести как можно больше урона на первых фреймах, но так долго не могло продолжаться и после 4-ого дана вступил в клан SHARKS в котором и сейчас и начал придумывать мульти техники уже не только для первых фреймов. Сейчас я 5 дан и продолжаю совершенствоваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chervik2
Большая плюха
Chervik2


Сообщения : 37
Дата рождения : 1992-11-02
Возраст : 31
Откуда Откуда : Балаково
Настроение замечательное

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 6:55 pm

увлекательно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26407565?55335
Demonike
Флудер
Demonike


Сообщения : 535
Дата рождения : 1992-04-05
Возраст : 31
Откуда Откуда : Липецк
Настроение Play With Me Baby

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 7:26 pm

Короче ща я вам поведаю хДД
Начал играть где то весной
Взяли пивка с Горшком и пошли ко мне домой
Обхуярились тама
И говорит типо давай в тори поиграем я ему ды давай пох
Скачали поставили
Начали регать
Он спрашивает какой те ник написать я ему типо похуй
Ну он не долго думая *нецензурная брань* Мамо4ка
Думаю *нецензурная брань* с ним все равно играть не буду
Он мне показал одно движение я начал рубать
Потом каждый бой это движение сам менял делал там где то по 10 страйков несмотря что играл 2 день
Думал брошу но через месяц снва стал играть
И играл потом только на айкидо) Very Happy Very Happy
вот такие вот перепиндюльки pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21551482
Славик
Бывалый навис
Славик


Сообщения : 143
Дата рождения : 1993-07-14
Возраст : 30
Откуда Откуда : харьков
Настроение СЕКС!!!!)))

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 7:29 pm

я про игру давно узнал но интернета небыло поетому я както забыл про неё... а после подключения я через недели два скачал тори долго не доганял что к чему (да и щас не все понимаю хД) а потом както все само пошло поехало сначало в айки все время потом джудо а когда до блека дошол то появился для меня новый мод УШУ... Я сразу в ушу каждый день играл токо в ушу а тепрь я ненавижу ушу потомучто потерял почти все свои навыки на других модах...))) но потехоньку востанавлиаваю Ы
Вернуться к началу Перейти вниз
Chervik2
Большая плюха
Chervik2


Сообщения : 37
Дата рождения : 1992-11-02
Возраст : 31
Откуда Откуда : Балаково
Настроение замечательное

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 2:47 am

ребят а почему все с айкидо начинают? я с дзюдо начал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26407565?55335
Demonike
Флудер
Demonike


Сообщения : 535
Дата рождения : 1992-04-05
Возраст : 31
Откуда Откуда : Липецк
Настроение Play With Me Baby

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 4:16 am

потому что дзюдо это шляпе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21551482
Chervik2
Большая плюха
Chervik2


Сообщения : 37
Дата рождения : 1992-11-02
Возраст : 31
Откуда Откуда : Балаково
Настроение замечательное

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 5:43 am

не знаю мне больше Judosido Нравиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26407565?55335
raiziel
 



Сообщения : 4
Настроение Клёвое!

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 7:09 am

Здраствуйте, меня зовут Райз я из клана Гангстеров!)Хочу расказать о своих первых шагах так как прочитав ваши стало интересно!)Началось всё с инди игр, есть такой сайт об инди играх (Рекламить не буду) так вот, зашол в рубрику "Графика\физика\драки" и как не странно, нашол там тори!Просматрев трейлер на оффсайте (так как там выложена только ссылка на сайт) и очумел, увидев такое, и глядя на игру, просто взрывало мой мозг!Я пообещал себе, что научусь делать так как (теперь известно кто это) эти крутые чуваки! Начав с чего то непонятного под названием твин свордс махал какими то палками из рук, дойдя до следующего пояса мне надоело это глупое махание палками из рук, и я пришол на джудо.В джудо я узнал много людей и много приёмов, начиная с гупого нубклепа прямых рук и заканчивая полным релаксом! Тут же в джудо меня увидели парни из [Gangster]`s клана, и на то время только появившись взяли меня без проблем! Гангстеры стали для меня друзьями, а http://gtori.clan.su/ вторым домом! И каждый день я следил за форумом!))Так как я человек творческий, начал делать хэды, патом сеты...и по сей день я зовусь гангстером, по имени Райз! И по сей день я делаю то с чего начал, втягиваясь в это всё больше, уход из клана и тори отдаляется на нет! Так положено начало моего присутствия в тори!))) Спасибо, за внимание!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Demonike
Флудер
Demonike


Сообщения : 535
Дата рождения : 1992-04-05
Возраст : 31
Откуда Откуда : Липецк
Настроение Play With Me Baby

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 7:46 am

Держи +)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21551482
ТёМа
Опытный бывалый
ТёМа


Сообщения : 205
Дата рождения : 1992-06-10
Возраст : 31
Откуда Откуда : Красноярск
Настроение -_-

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 11:14 am

Я один раз гонял на своём файлообменнике, и смотрю чето новое. Посматрел скрины и окуел и это был Торик! ну я как полагаецо норм человеку я его скинул. Поиграл с недельку в одиночной и решил зайти в мультик, короч я Зашол 10 минут поиграл на твинах меня прикалола играть в нее! на следуйщий день меня нашол один человек и позвал ему помоч! Ну я пошол ему помогать и оказалось что я с ним фармил у него был буст на 1к он за 100 игр дал мне 5к. Я даже не знал что с ними делать, но потом увидил что там игроки разных цветов потом я зашол в торишоп и закупился Аквой фулл сет купил! вот это мое начало игры))
Вернуться к началу Перейти вниз
AleX
Трактор
AleX


Сообщения : 407
Дата рождения : 1994-03-14
Возраст : 30
Настроение Лучшый,не ебёт нах

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:59 pm

Ы,Тёма,а у меня похожая история Very Happy Только я нашол тори в игромании.А начал фармить с тобой Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
GreaDR
Бывалый навис
GreaDR


Сообщения : 140
Настроение Норм

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 2:07 pm

райзел +1 за такое сообщение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teodor
Бывалый навис
Teodor


Сообщения : 147
Откуда Откуда : Дублин,Ирландия
Настроение Feel the beats of life,dude =)

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 3:11 pm

Я вот начинал дзюдо.Потом понял что это великая шляпа))))) перешл на вушу.Набил на нем все пояса включая черный,щас почти лучший из академиков по вушу ^^ Эпсилон,извини за наглость XD ЩАс еще нравиться таекуон =)
Вернуться к началу Перейти вниз
klan8
Новис
klan8


Сообщения : 98
Настроение :P

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeПн Сен 07, 2009 4:31 am

нашел сообщение о тори на 1 форуме,от мыха
скачал,посмотрел видео по ней...и играю по сей день,Ы
Вернуться к началу Перейти вниз
TheMaD
Безпозвоночное
TheMaD


Сообщения : 21
Дата рождения : 1993-05-09
Возраст : 30
Откуда Откуда : Москва
Настроение xD

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeПн Сен 07, 2009 5:20 am

Я как-то раз зашел к другу, сидели чет играли по сетке в стратегии. И тут я у него на мониторе увидел прикольный ярлычек под названием Toribash. Спросил у него что это, он сказал файтинг. Я сам по себе файтинги не люблю, ну и как-то забил. В эту же ночь он загрузил ее и начал играть, я чет смотрел, смотрел, в итоге спросил что за игра. Он ответил Toribash. На след. день я ее скачал и сразу пошел в мульти. Начинал играть с айкидо, потом другие моды смотрел, в основном свой блек белт набил на айкидо + 30% дзюдо. Потом я увидел ушу, решил научиться. Зацепило))). Правда я в ушу как полный нуб, но мне цуко оно нрваится.

Вообщем как-то так.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3684672?92273
Славик
Бывалый навис
Славик


Сообщения : 143
Дата рождения : 1993-07-14
Возраст : 30
Откуда Откуда : харьков
Настроение СЕКС!!!!)))

Первые шаги в тори Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в тори   Первые шаги в тори Icon_minitimeПн Сен 07, 2009 10:22 pm

ну наверно потому что айка эт первое название которое бросается в глаза)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первые шаги в тори
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана SharkS :: Общение :: Общение-
Перейти: